• Ломоносова, 47 к1 — 3 этаж
  • Ж/д больница 120 м

По недомыслию или "семь раз отрежь..."Так случилось и со мной. К большому сожалению и ущерба здоровью в области имплантации челюсти. И начались мои мытарства. Вместо имплантов я получила компрессию отростка тройничного нерва нижней челюсти . Специалистов развелось-пруд пруди. В конечном итоге я осталась с мучительно-изнуряющей болью наедине. А сколько потратила времени на поиски нужного доктора в области челюстно-лицевой хирургии. Чудом господь помог мне выйти на моего исцелителя-Радкевич Андрей Анатольевича. Не побоюсь громко заявить об этом. Люди добрые- попавшие в такое положение как я- немедленно обращайтесь к этому ДОКТОРУ.Не тяните времени. Я обратилась к нему через полтора месяца со времени увечья и 15 декабря Андрей Анатольевич смог осуществить невозможное для меня-выполнить операцию по компрессии нерва и дать мне надежду на ЖИЗНЬ. ассистент -Лесняк Владимир Викторович-врач анестезиолог. Это первая победа. Понимаю- впереди физио и невргологи... но есть надежда жить -это важно. Уважаемый Андрей Анатольевич- низкий поклон Вам за Ваши руки.ум и большое желание помогать нам и слышать нас-Ваших пациентов Большое спасибо.С Новым Годом.