• Ломоносова, 47 к1 — 3 этаж
  • Ж/д больница 120 м

Мой отзыв также касается отделения гинекологии. Буквально пару недель назад делала гистероскопию.

Начну по порядку.
Стоимость гистероскопии - 8000 руб. плюс оплачиваются 2 дня, все вместе около 11 тыс. руб.
Медсестры , находящиеся на посту и оформляющие пациентов, действительно хамят. Сначала я решила, что это лично у меня не сложились отношения, но когда забирала гистологию, стала свидетельницей такого же хамства со стороны другой медсестры к вновь поступающему пациенту ( пару лет до этого я уже лежала в ЖД Больнице с почками, там действительно было очень доброжелательное отношение ко всем больным со с троны мед персонала, почему и решила в этот раз обратиться в ЖД Больницу ) Что касается медсестер, которые ставят капельницы и т.д. , то со стороны ( по отношению к соседкам в палате, сама не взаимодействовала) мне они показались достаточно вежливыми и внимательными.

Меня определили к врачу - Воробьевой... Не рекомендую попадать к данному сотруднику. Полное безразличие к пациенту. Меня уже практически повели на операцию... так и не посмотрев мои анализы! Когда я спросила, а будут ли их смотреть и вообще у меня забирать, Воробьева сказала : "ах, а что их у вас никто не брал?" Данный вопрос меня как минимум удивил, так как до того как меня вызвал мой Лечащий врач в виде Воробьевой, я ,по сути, общалась только с кассиром , когда оплачивала деньги... До вызова к врачу я с 9-00 до 11-30 просидела голодная на кровати, никто ничего не объясняет, когда примерно будет операция, когда готовиться, вызвали в 11-30 и сразу сказали идти в операционную...
Операцию делала в пятницу. От наркоза отошла быстро. До пяти часов вечера просидела в надежде, что ко мне хоть кто нибудь подойдет и прокомментирует операцию или хотя бы сроки пребывания в больнице ( так как читала, что после данной процедуры могут отпустить в этот же день). Впереди суббота и воскресенье и ясно, что врача моего уже не будет. Решила сходить на пост, узнать у медсестры. В ответ услышала отповедь с раздражением... но я все таки добилась встречи с врачом, правда через скандал. Мой врач естественно уже ушла домой... К счастью, в ординаторской все ещё работала Сахарова Татьяна Витальевна, все отзывы , которые представлены ниже соответствуют действительности. Вежливый и адекватный человек. Она достала мою историю, все мне объяснила (даже нарисовала :)) и опустила домой.

Так что если все таки решили лечь сюда, то проситесь к Сахаровой Татьяне Витальевне.