• Ломоносова, 47 к1 — 3 этаж
  • Ж/д больница 120 м

На протяжении полугода я проходила лечение у гинеколога Кругловой. Это были мои самые ужасные полгода! Врач поставила мне неверный диагноз! Мне сказали, что у меня предраковое состоянием шейки матки и папилломавирус! при том что анализ на вирус ВПЧ давал отрицательный результат. После прохождения очень долгого лечения врач проводила мне удаление папиллом хирургическим путем, после этого был ужасный болезненный период восстановления, но папилломы так и не ушли! К счастью я попала в онкологический центр, где врач с ужасом меня выслушивала и сказала, что никаких папиллом у меня нет! Что это здоровые участки кожи и их не нужно было удалять! Получается мне их просто травмировали! И состояние шейки матки у меня тоже в норме! Мне даже выписали справку о том, что я здорова специально для таких врачей!! Я вышла от нее в слезах! Столько времени и денег ушло на лечение, все эти пол года я пребывала в депрессии, из-за якобы предракового состояния и несуществующих папиллом. В личных отношениях тоже были проблемы из-за этого, помимо постоянного лечения и воздержания (пол года!) еще и были подозрения, кто подцепил эту заразу. Про потраченную сумму и говорить нечего, она просто космическая!! На каждом приеме дополнительно назначали различные анализы, осмотры и тд, что влетало в копеечку, а операция и медикаменты для послеоперационного восстановления и говорить нечего! В итоге все зря!! Ладно деньги, черт с ними, но стресс, который я испытала не пожелаю никому! НЕ рекомендую этого гинеколога, пожалейте свое здоровье!

• да в суд идите! тем более если у вас есть подтверждение от другого врача!!! побывав в подобной ситуации (у врача травмотолога), теперь верю предъявленному диагнозу только после осмотра как минимум 2-х специалистов!

• Да, надо было в суд, сейчас уже поздно,столько времени прошло. Просто когда я услышала, что здорова, мне было вообще не до суда, мне хотелось кричать от радости! Сейчас уже понимаю, что нужно было хоть глав. врачу пожаловаться на нее. А тогда хотелось забыть все как страшный сон и больше не думать об этом!

• Сочувствую вам, берегите здоровье, и спасибо за предупреждение!

• Спасибо, и вам здоровья!

• Гнать таких врачей из профессии.

• Да, затаскать бы по судам ее..... Как можно папилломавирус человека со здоровой тканью перепутать?! А если это специально делалось, так это простите не врач а изверг!!!! Таких нужно от врачебной практики вообще не допускать!

• Возможно и специально, но тогда это вообще кощунство! А даже если и случайность, то это говорит об очень халатном отношении врача...

• Это в жд консультации или в больнице врач Круглова??