• Ломоносова, 47 к1 — 3 этаж
  • Ж/д больница 120 м

Здравствуйте! Делала меньше года назад пару операций здесь. Вообщем ЛОР-отделение выше всяких похвал! Все очень заботливые, и врачи и мед сестры! Операция прошла отлично, нос дышит отлично, даже не ожидала такого результата!

Так-же довелось побывать и в отделении "пластики". Огромные проблемы были с носом... Врач-хирург Ратушный все очень хорошо сделал, к нему не имею никаких претензий!

НО, вот мед. сестры в этом отделении не совсем "доброжелательны", по крайней мере я попала на смену молоденькой девушки вроде бы ее имя Екатерина, с темными волосами. Довольная груба, кнопка вызова у меня не работала, а голоса после операции не было часов 6, и просто элементарно попросить воды, или помочь мне добраться до туалета было крайне не просто! Даже никак невозможно!! Спасибо моей "соседке по палате" помогала мне. Ну может я нарвалась на неудачную смену, данной особы.

А в целом это отличная больница, и ЛОР отделение и "пластическое", они знают свое дело;)