• Ломоносова, 47 к1 — 3 этаж
  • Ж/д больница 120 м

С болезнью Паркинсона и 100% глухотой в тяжелом состоянии мы доставили свою маму на операцию по удалению матки в отделение гинекологии ж/д больницы. Хочу сказать, что гинеколог по месту жительства была совершенно против операции и говорила, что мама наркоз не выдержит, и в городе все врачи гинекологи отказывались оперировать, в том числе и платные клиники. Но придя в гинекологическое отделение ж/д больницы и пообщавшись на приеме с заведующей отделения гинекологии Сахаровой Татьяной Витальевной, я совершенно была спокойна, что операция пройдет 100% успешно так как Татьяна Витальевна сказала, что мы возьмем на операцию вашу маму и все будет отлично. Так оно и случилось. Прооперировали маму на следующий день после госпитализации и выписали через 3 дня.
Огромное спасибо выражаем доктору, которая оперировала маму - Сахаровой Татьяне Витальевне. Влагалищная экстирпация матки без придатков была произведена на высочайшем уровне, так как был произведен интравагинальный доступ, т.е. без разреза на животе благодоря чему восстановительный период после операции был очень мал.
И не могу не написать о докторе анестезиологе Приходько Галине Николаевне. ИВЛ - общий наркоз был произведен с большим профессионализмом и мама отошла от наркоза сразу после операции, а ведь в некоторых частных клиниках маму отказывались брать врачи-анестезиологи, говоря, что она не выдержит наркоз.
И большое спасибо всему отделению гинекологии за чуткое, доброе, внимательное отношение.
И всем кто хочет получить высокоэффективные и качественные методы лечения гинекологических заболеваний - рекомендую !
В преддверии дня 8 марта хотим пожелать всем здоровья, счастья и всех благ!