• Ломоносова, 47 к1 — 3 этаж
  • Ж/д больница 120 м

Мало кто любит больницы, особенно учитывая особенности нашей медицины, но здесь мне действительно было комфортно. Поступила с острым аппендицитом на 17 неделе беременности. Единственный негативный момент был в приемнике, когда меня спрашивали буду ли я госпитализироваться(когда я чуть ли не на коленях уже ползала от боли, потом отправляли на анализы, на осмотр к гинекологу и обратно без сопровождения по подвальном котокомбам из другого корпуса, как оказалось потом уже начался перитонит). В остальном остались только положительные отзывы, отдельное спасибо хирургу Белецкому И.И. Сделал очень аккуратный и маленький шов, вообще очень понравилось его отношение. Также спасибо лечащему врачу Орлову, санитарке Татьяне, очень приятная женщина. Гинекологи тоже очень приятные женщины, имен к сожалению не запомнила. В столовой кормили хорошо, в палатах все чисто, я лежала в двухместной, очень удобно. Из всех больниц где мне довелось побывать эта однозначно лучшая (хотя конечно лучше не бывать здесь вовсе))