• Ломоносова, 47 к1 — 3 этаж
  • Ж/д больница 120 м

Так вышло, что мне необходимо было сделать рентген поясничного отдела позвоночника. Даже направление выдали на бесплатный, только там очередь на две недели вперёд, вот и вынуждена была обратиться сюда, чтобы сделать платно.
Стоимость рентгена в двух проекциях 1040 рублей. Не самая, казалось бы, малая цена.
Знаете сколько времени я провела в больнице? 1 час 50 минут. И это даже не очереди. Это просто вдруг неожиданно приводят пациентов больницы и им, конечно же, срочно нужно. При этом всё бы хорошо, если бы место ожидания не выглядело как одинокий неудобный стул, а по телефону (а я позвонила заранее и уточнила во сколько приезжать лучше) предупреждали бы о каком-то времени, которое хоть как-то было разграничено для пациентов больницы и платных. Во многих клиниках есть такое разделение. Да, рентген кабинетов было мной лично замечено два, но по словам врача, который замещал заведующую "у нас просто одна медсестра сейчас".
В общем и целом я, конечно, привыкла уже, что больницы и поликлиники это часовые ожидания, поэтому посещаю врачей платно. Но тут это может не освободить от ожиданий, имейте ввиду.