• Ломоносова, 47 к1 — 3 этаж
  • Ж/д больница 120 м

Лежала в отделение гинекологии 2 раза во время беременности, на сохранении! До этого я никогда в больнице не лежала, поэтому сама была удивлена качеству нашей "проблемной" медицины.. Ну ведь есть у нас хорошие больницы и врачи! Что касается чистоты и оснащения, то все на 5, на мой взгляд. Кормят так себе, но есть можно. Насчет цен не знаю, лежала бесплатно, так как работник жд. Персонал вежливый, доброжелательный-на посту старшие медсестры все расскажут подробно о процедурах, режиме, вечером температуру измерят и спросят как себя чувствуешь! Особенно запомнилась мне Светлана, безумно позитивная женщина, всегда с улыбкой на лице, поговоришь с ней и настроение поднимается! Побольше бы таких.
Попала к врачу Блиновой Елене Николаевне. Безмерно благодарна ей за результативное лечение!!! Ничем не хуже более опытных врачей. Внимательная, добрая, подбодрит всегда, на все вопросы ответит, объяснит лечение и назначение препарата! За каждого пациента переживает как за себя. Спасибо ей огромное за здоровую дочу! Лежит сейчас чудо моё в кроватке и спит сладко благодаря таким хорошим докторам!