• Ломоносова, 47 к1 — 3 этаж
  • Ж/д больница 120 м

Лежал в кардиологии для восстановления сердца после перетренерованности. Врач- Чурова Луиза Алексеевна, это не врач, а просто грубящая всем и каждому, ХАМКА!!! На жалобы не обращает ровно никакого внимания! Мало того что не обращает, а еще и грубит на каждое слово! Лежал в платной палате! Как она разговаривает с теми кто лечиться бесплатно, остается только догадываться!

• Вы деньги платили больнице за удобства. За улыбку надо было доплачивать доктору:)

• Удобств тоже не было никаких. Из окна жутко дуло прямо с Енисея! Лед намораживало аж в палату! Зомбоящик постоянно глючил и показывал два канала. Жрачка была мерзопакостная! Утром манка, в обед суп гороховый. Я ничего этого не ел! Похудел на 6 кг!!! Одежду зимнюю запретили держать в палате, сказали чтобы сдал в гардероб, я спросил-"А как я буду за едой ходить в магазин, я вашу кашу и гороховые супы есть не могу"!? В итоге нарвался на грубость в стиле-МЫ ВРАЧИ ЕДИМ, А ВЫ ЗНАЧИТСЯ НЕ МОЖЕТЕ!!!!! Сосед-маразматический дедушка, включал зомбатор на всю катушку, слушал "Играй гармонь" и Кадышеву! КАДЫШЕВУ!!! Аркадий!!!