• Ломоносова, 47 к2
  • Ж/д больница 70 м

Хочу выразить огромную благодарность Болдыревой Ольге Валерьевне за то, что мой ребенок теперь может дышать.
В нашем случае это настоящее спасение, т.к ситуация была крайне запущена.

В нашем случае это настоящее спасение, т.к ситуация была крайне запущена.
Ни государственные, ни платные клиники не брались нас оперировать из-за дефицита свертываемости крови, хотя гематолог краевой больницы операцию разрешил после переливания донорской плазмы. Никому не было жалко мою дочь, репутация для всех оказалась важнее.
Но Ольга Валерьевна подошла к нашему вопросу серьезно, связалась с гематологом для того чтобы лично обсудить нюансы операции и возможные риски, и только тогда дала положительный ответ. Операция прошла успешно. Я очень рада что все позади.
Ребенка как будто подменили: она стала активная, веселая, голос стал звонкий, спит без всякого храпа, дышит отлично.
Также хочу выразить благодарность анестезиологу Марьясову Денису Владимировичу. Спасибо Вам за то, что Вы делаете свою работу для того, чтобы спасать людей, а не ради репутации.
6.06.16 Лариса Добронец