• Ломоносова, 47 к2
  • Ж/д больница 80 м

Отделение - доброжелательное к человеку!

И если можно оценивать, то это -Отлично! И никак по другому.

В хирургическое отделение №1, возглавляемое врачом-хирургом, доктором медицинских наук, профессором Волковым Юрием Михайловичем, был госпитализирован в самом начале года. Вопрос моего здоровья был решен высоко профессионально и оперативно!...

Отделение - доброжелательное к человеку!

И если можно оценивать, то это -Отлично! И никак по другому.

Отдельная благодарность докторам-хирургам, вершившим свое мастерство у операционного стола Волкову Юрию Михайловичу и Гущину Андрею Александровичу!

Спасибо всей операционной бригаде работавшей 12.01.2016г. У меня не было страха перед операцией, но даже если был бы, то от того, как встречают и подбадривают в оперблоке, от страха не останется следа. Сплошной позитив и он чувствуется даже за те минуты от укладки на операционном столе до наступления анестезии.

Спасибо хирургу-куратору Якимову Сергею Владимировичу! Озонотерапия - это круто!

Всем медицинским сестрам отделения спасибо за заботу и понимание! Отдельная благодарность Ларисе, Валентине, Олесе, процедурной сестре Елене!

Спасибо санитарам отделения и отдельное спасибо Татьяне!

Безусловно, никому не желаю попадать в больницы, но если жизнь так распорядилась и необходимо хирургическое вмешательство, всецело ДОВЕРЬТЕСЬ эскулапам и асклепиям этого отделения!

С уважением и благодарностью, пациент Роман.