• Ломоносова, 47 к2
  • Ж/д больница 70 м

В начале ноября 2015 я попала в отделение хирургии в Дорожную клиническую больницу на ст. Красноярск, по ул Ломоносова, 47 к.2 . Большое спасибо врачам, которые меня оперировали, которые лечили после, внимательные, профессиональные, побольше бы таких врачей в нашем здравоохранении.! Конечно есть одно Но! в отделении где я лежала на 4 этаже 2-ое хирургическое КУРЯТ прям в самом отделении, туалет который приспособлен еще и для курения, к сожалению, а некоторые ходят очень часто, особенно в выходные дни, так вообще, как будто ты не в мед учреждении.вентиляции никакой, конечно, кто не переносит дым, как для меня, это было страдание, такое ощущение, что ты не в палате а в курильной комнате, не уважают у нас еще тех кто не курит, и позволяют курильщикам такие поблажки. Я прошу заметить мой отзыв Администрацию больницы, и учесть все таки мнение Ваших бывших больных.

• Да, я тоже заметила такую проблему. Вся больница жутко воняет и застарелым, и свеженьким табачищем.
    Закон о запрете курения тут нарушается по полной программе, к сожалению.

• Я рада, что нашла единомышленника, а то все ходят, молчат, я сколько раз подходила к врачам, бесполезно, они сами курят, и поэтому реакции никакой. А по поводу нарушений закона, думаю надо обратится "выше" , может тогда, услышат и примут меры.А то ведь , что получается, одно лечим, другое калечим.