Доро

Сеть пиццерий
  • Свердловская, 30а/2
  • Станция Енисей 140 м

Абсолютно не понимаю почему данная столовая в справочниках относится к сети пиццерий. Пиццерия с таким же названием находиться напротив через дорогу (к слову, ее я не рекомендую и по вкусовым качествам пиццы, и по обслуживанию). А это заведение с обычной едой, с традиционной для столовых раздачей и с вывеской "Столовая Доро".

Все кто ездит по Свердловской на Столбы, в Роев ручей и Бобровый лог могут заехать перекусить. Многолюдно здесь бывает редко, обычно заняты всего несколько столиков.. Само помещение небольшое, чистое, уютное. Выбор блюд не слишком большой, но все же есть из чего выбрать. Интерьер для столовой шикарный: мягкие диваны и кресла, большие окна, выходящие на оживленную дорогу. На раздаче очаровательная женщина, которая всегда встречает с улыбкой, все уточняет, очень вежлива с клиентами. А вот, что за еду надо платить по весу мне не нравится, удобнее когда цена указана за порцию. Радует, что салаты стоят не заправленные и можно выбрать чем его заправить и в каком количестве. Мне нравится здесь куриный гуляш и салат толи габи, толи гиба (что-то подобное), напиток вкусный. В общем молодцы))