Доро

Сеть пиццерий
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 180 м

В целом неплохая "столовая", сюда ходим на обед иногда, не знаю почему они провозглашают себя пиццерией, потому что в обед там на витрине 3 пиццы обычно, не больше, если только по вечерам данное заведение превращается в пиццерию))
Средняя цена обеда у меня выходит от 120 до 180. Никогда не беру салат, выходит супчик, горячее, напиток.
К примеру,...

К примеру, куриный бульон 40 с чем-то рублей.
Считаю что огромный минус - цены за 100 грамм. Старалась брать что-нибудь штучно, но выбор не большой. Как правило тефтелька или котлетка из фарша, но через раз попадаются с отвратительным запахом, поэтому брать их перестала. Берешь небольшую ложечку гуляша-выходит около 100р за второе, гарнир тоже на вес....поэтому выбирать стоять нужно придирчиво) в принципе и в других столовых я стараюсь не брать что-нибудь из фарша, черт ведь его знает, что это вобще за фарш и откуда они его взяли.
Вообще, достаточно уютное местечко, обслуживание хорошее, девочка там всегда одна помогает на раздаче-милейшая особа=))
В обед частенько народ стоит в очереди, но не всегда, что хорошо)
Ставлю 4, т.к. качество некоторой еды иногда хромает и недавно был очень интересный случай на раздаче, потянулась девушка (которая стоит на раздаче) за кексом, снесла его в грибной суп, он поплавал там минуты две, она его уносит на кухню, достает этот кекс и ВОЗВРАЩАЕТ суп ОБРАТНО. Отвратительно, фу. Меня это очень возмутило если честно, т.к. кексы стоят открытые на витрине, во-первых летит пыль, во-вторых, народ идет чихает, пальцем в них иногда тыкает......