Доро

Сеть пиццерий
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 270 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Чёрт меня дёрнул снова заглянуть в эту пиццерию. Взял на этот раз самый дорогой кусок пиццы (чуть больше 80 рублей, отличается от всех по внешнему виду)

Вроде на этот раз была чуть лучше на вкус (хотя мясо + хлеб непросто испортить)

Но рано радовался - по итогу сразу не очень хорошо стало в животе! Опять дело закончилось, если выражаться эвфемизмами, лёгким пищевым отравлением :(

Ещё сегодня познакомился и разговорился с двумя студентами вуза - говорят, тоже у них была такая проблема с пищеварением после этой "Доро", но рядом открылась невероятно дешёвая столовая студента - метров на 10 выше по улице (д. Пролетариата) - это я пишу для тех, кто в отзывах писал, что альтернатив нет никаких ;)

P. S. Этот отзыв у меня сотый... мне на самом деле плевать, но за год пребывания на флампе не мог не заметить, что многие разыгрывают в своих сотых отзывах чуть ли не трагикомедию (или смешные вопли типа "УРА! Сотый отзыв, юбилей, буду отмечать, наливайте мне вина!")
---

Но не люблю я соплей такого плана - пусть лучше мой юбилейный отзыв будет полезным предостережением для потенциальных клиентов пиццерии "Доро" ;)

• Комментарий скрыт

• Страшно читать? 0_0

Для вас это ЧУШЬ, а для меня это очень печальный факт, когда после пиццы я, допустим, отравился.
    ----
    Вам может нравится, когда вы травитесь после похода в общепит от не самой качественной еды... а мне вот не очень.

В чём "бабство" и "сопли" или что я, тем более, "без мозгов", что я написал об этом на сайте отзывов, предупредив потенциальных клиентов о проблеме - я так и не смог понять. Действительно, по вашей логике, похоже, лучше проблеваться тут и забыть об этом, чем предупредить людей о потенциальной опасности в таких заведениях.

Для этого сайт и создавали, если вы не в курсе - сообщаю ;)

• Странный ты какой-то! Rак баба несешь, что за мужики пошли не понимаю, раз сходил заведение не понравилось, сопли тут намазал, и всё равно пошел опять и опять куча соплей. И вообще иди деньги зарабатывай, ходи по достойным тебя заведениям! Ты мужик или девушка без мозгов, сидеть на флампе и писать эту чушь? Короче я в шоке! К данному заведению отношения ни какого не имею, но читать такое от мужчин, страшно((

• О боже, заплачь еще, или найди ларек какой ни будь и напиши о нем отзыв! Ты ни туда направляешь свою энергию, ее можно использовать гораздо продуктивнее!! Спасибо за ответ, приятно было пообщаться, а я работать;)