Dorelli

Бутик мужской одежды

Ужасный магазин! Молодой человек-продавец просто хам. Впервые столкнулась с таким отношением к покупателям. Сразу же с порога начал грубить. На то, что нам нужен именно синий цвет костюма ответил: "А это че вам зеленый чтоли", хотя цвет действительно был практически черным. Мне кажется, на рынке самом захудалом даже так не разговаривают со своими покупателями.

• Цены как в приличных магазинах, а обслуживание - как в ларьке. Есть подозрение, что большинство продавцов именно оттуда и вышли... Переиначивая известное выражение, можно вывезти продавца с КрасТЭЦ, но КрасТЭЦ с продавца вывести не так просто))