ДОРЦ

Сеть детских маркетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст100 — 1 этаж
  • Крылова 750 м

Купили резиновый мячик для месячного ребенка, принесли домой, распаковали. Мяч оказался ужасного качества, липкий, и с отвратительным запахом. Решили обменять, приехали в воскресенье, отказали, сославшись на расписание возврата: со вторника по субботу. Приехали во вторник, отказали так как у них, якобы не работает программа. Администратор, про которую здесь уже писали (темненькая), не назвала своего имени, отвечала грубо. По номеру который у них на стенде написан 206-00-22, меня вообще чуть не отматерили. Очень жаль, больше в этот магазин не ногой! Вот из-за таких сотрудников складывается общее впечатление о всей сети магазинов

• Я такой же мяч (липкий и вонючий) купила в "Любимые дети" из серии Смурфики в коробке. И отмыть не возможно - запах сохраняется. Так и выбросила, купила в Рич Фэмили гораздо дешевле без упаковки и при этом лучшего качества.

• Что значит " расписание возврата"?совесть совсем потеряли :-(обменять товар или вернуть его стоимость ОБЯЗАНЫ по просьбе покупателя и при предъявлении чека. На сколько я помню мяч относится к категории товаров, которые возврату и обмену подлежат.