ДОРЦ

Сеть детских маркетов

В данный магазин заезжаем, если что-то не нашли в нашем любимом детском магазине.
Особо крупных покупок здесь не совершали: как -то купили два горшка ( бабушка настояла, один на "вырост "😀); шапочку очень весёлую и не дорогую. Приезжали в поисках зимнего костюма, ни чего не приглянулось.
Пришла первая зима для сынишки, надо приобретать санки, даже если в городе снега не найдём, то за городом без санок ни куда. Искала простые санки, складные, с ремнями безопасности, с переставляющейся ручкой.
Плохо, что нет сайта. Есть группа Вконтакте, но это не то. Позвонила, спросила есть ли такие в наличии. Оказалось, что есть, и цена интересная - 599 руб по акции.
Приехала, посмотрела несколько вариантов, ни чего лишнего, и не жалко будет поменять через пару лет. Консультант все показала, рассказала, отнесла на кассу. Молодец.
На кассе мне не предложили бонусную карту, спросила сама, но товар уже "пробили", пришлось купить пакетик. Система бонусов не очень привлекательная - нужно использовать бонусы в течении 30 дней.
В целом ассортимент не плохой. Цены средние. Обслуживание нормальное.