ДОРЦ

Сеть детских маркетов

В ожидании пополнения продолжаю ходить по детским магазинам. На мой вкус, этот магазин сети ДОРЦ самый неудачный.
1. Какой смысл разместить отдел с детскими кроватями на 3 этаже?Ведь за ними приходят женщины в интересном положении,им дойти до вас тяжело,а подняться на 3 этаж подвиг.
2.Ассортимент одежды для новорожденных просто дикий.Все завалено...

2.Ассортимент одежды для новорожденных просто дикий.Все завалено распашонками «аля советское прошлое»,это те которые либо из ситца,либо без застежек.Ценник на них, как на хороший трикотаж.Костюмчиков,которые вызывали бы умиление при виде крохи,нет вообще.Все страшные и нелепые.
3. Консультантам тоже минус.Не люблю,когда начинают доказывать,что лучше для моего ребёнка,ссылаясь на свой большой опыт в продажах :-).Или пытаются убедить меня,в том что опытным взглядом на живот могут определить вес будущего малыша.Да и вообще не очень приветливы.
4.Завышеные цены на китайские игрушки.В городе много крупных магазинов,где это же барахло стоит дешевле.
Подводя итог,хочу сказать,что 6 лет назад,когда ждали первенца,здесь ни чего так и не прикупили,годы прошли,а ни чего и не изменилось.

• Счастливых родов Вам! Раз Вы на правом берегу-зайдите в Сибирский центр детской одежды. Там Крокид подешевле, чем в ТЦ всяких. Еще хорошее детское в магазине Лапуся (это где Китайский торговый дом был)-адрес не помню-рядом с Атмосферой дома

• Спасибо :-)Мне ещё очень понравился отдел в бывшем рич тойсе на Шахтеров,не помню название,но там тоже много качественного и миленького трикотажа.