ДОРЦ

Сеть детских маркетов

Второй раз посещаю данный магазин и второй раз поражаюсь как ведут себя продавцы -консультанты, они просто ходят за тобой по пятам, скажу, что не каждому покупателю это может понравиться, я помню те времена когда только начали работать магазины самообслуживания и за тобой везде ходил охранник, что то высматривал поглядывал и т.п. (главным образом в силу того, что не было видео наблюдения) здесь такая же система, я считаю что такой навязчивый сервис недопустим, если мне нужно я обращусь к консультанту, а стоять над душой и смотреть как я выбираю ползунки, пеленки и т.п. это слишком, я так полагаю, что женщина без подсказки другой женщины сможет определиться с выбором в данном случае. Пришлось плюнуть и ехать в ричфэмили, там за тобой не ходят по пятам и не навязывают свою помощь . Я считаю, что консультант должен видеть кому нужна помощь в выборе, а кому она не нужна.

• Мне тоже больше РичФэмили нравится.
    Хотя за мной в этом магазине ни разу ни кто по пятам не ходил. Наоборот иной раз хрен дождёшься помощи, когда она нужна. Теперь я туда вообще не езжу))