ДОРЦ

Сеть детских маркетов
  • Семафорная, 271 ст1
  • Школа ДОСААФ 900 м

Почти у каждой девочки есть возраст, когда ей мальчики дарят милые мягкие игрушки - мишек, кошек, собачек и прочую живность. Я в это период своей жизни мягкие игрушки презирала.
Зато теперь питаю к ним не малую слабость, особенно к игрушкам слегка странным (а мишек продолжаю презирать:).
Вот и сегодня стукнуло мне в голову, что не могу - нужна какая-нибудь новая мимимишная животина на полку. В связи с этим поехали мы с любимым по детским магазинам. Первым на пути оказался "Дорц".

Магазин просторный - два этажа, достаточно широкие проходы между полок. Ассортимент всего на свете глянула только мельком, но он не плохой. Мягкие игрушки расположены в двух местах - небольшая стойка на первом этаже, возле кассы, и несколько рядов на втором.

Скажу сразу - я неплохо знакома с ценами на разные марки игрушек, хорошо знаю наиболее популярные из них. Так вот, там они реально низкие! Но при этом Ауры и Гулливера мало. Сам ассортимент не плохой, можно найти вполне симпатичные игрушки за 300 рублей, что по нынешним временам просто сказка.
Огорчило отсутствие моих любимых игрушек из серии Юху - очень милых зверьков с большими глазами.

Консультантов очень мало, не больше 3х на большой магазин, и заняты они были раскладкой товара. Понять можно - в магазине было пусто.

Без подарочка себе любимой я не ушла - у меня появился очень забавный маленький волосатый носорог, а еще я присмотрела себе забавную лисицу :3

Возьму на заметку это место ;)