DOORS

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Ленина, 221а — 223 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м
Vl@dimir написал 2 отзыва об этом месте

Повторно обратился в данную компанию.
Мне нужно было заменить входную дверь у родителей. Для мамы было важно, чтобы не было слышно шума из общего каридора (так как квартира находится на 9-м этаже, а рядом с дверью расположена шахта лифта). Кто в теме, тот поймёт какой грохот от этой шахты круглосуточно). Короче, жесть😡

Признаюсь, я не...

Повторно обратился в данную компанию.

Признаюсь, я не рассматривал другие компании и не занимался сравнением, так как к ребятам уже обращался и остался доволен.

Все как и в прошлый раз прошло оперативно. Правда первоначально мы рассчитывали немного на другую сумму))), в меньшую сторону, но менеджер нас переубедил и рекомендовал другую модель и производителя. Чему моя мама очень рада и выражает благодарность всем мастерам.

В квартире теперь МЕГА круто. Тишина.

Спасибо и от меня лично. Скоро к вам вернусь, теперь входная дверь нужна самому😂

Владимир, мы очень рады вновь видеть Вас.
Спасибо Вам за столь высокую оценку, доверие и отношение к нам.
Будем и дальше радовать и держать сервис на высоком уровне!

Ждем вас, за новой входной дверью!
С заботой о Вас, DOORS