DOORS

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Ленина, 221а — 223 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

Хочу рассказать свои впечатления о компании. Стояли перед выбором, где приобрести двери. Объездили кучу магазинов, то замер возможен только через неделю, то дверей нет в наличии, много минусов. Оказывается не так просто найти достойную компанию в городе.

Так как мужу надоело меня возить по магазинам, я начала поиски в интернете. Наткнулась на данную компанию. Почитала отзывы, немного насторожилась, думала и здесь такая же проблема. Но на удивление порадовал сервис и скорость работы. Замерщик приехал через 2 часа, привез образцы и даже сделал фотопримерку. Я осталась довольна. Мы не стали больше никого искать и оформили заказ. Монтаж сделали на следующий день. Ставили три двери. Раньше думала что это быстрый процесс, а на это ушел весь день))). А еще монтажники убрали весь мусор, для меня это важно, так как до этого ставили окна и там был такой ужас. Компании большое спасибо за оперативность и большой выбор, отдельная благодарность монтажнику, у него золотые руки.

Добрый день, Валентина! Спасибо большое за такой объемный, хороший отзыв и максимальную оценку! Надеемся увидеть Вас снова! Теперь уже за входными дверьми.