DOORS

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Ленина, 221а — 223 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

Делали капитальный ремонт в ванной комнате и туалете, дошла очередь до замены дверей. С этого момента началась наша, так сказать, "дверная эпопея". Посмотрев отзывы на флампе, решила обратиться в данную компанию. Цены здесь немного ниже, чем в магазине, на сайте подробно описаны характеристики всех дверей. Выбрали модель такую же, как ранее ставили в остальных комнатах. Позвонила им около четырех часов вечера, заказала замерщика на 20:00. Приехали двое молодых ребят Алексей и Владимир(кажется владелец магазина), которые очень живо и много говорили( даже слишком много), всё обсчитали. Единственной проблемой оказалось то, что цвет и фактура дверей, которые мы заказывали ранее в комнаты, отличаются от нынешней модели. Фирма больше не выпускает данную модель в старой пленке. И, как нас убедили ребята, новый цвет не подойдет нам под уже установленные двери,взяли у нас образец дверей и обещали поискать для нас максимально подходящую модель. На следующий день позвонил Алексей, сказав, что пока они ничего не нашли, но приложат максимум усилий, чтобы наши двери имели минимум отличий - это почти дословно) В общем после этого они пропали насовсем( Прочитав сегодня предыдущий отзыв, поняла, что не только мы столкнулись с подобной ситуацией. Хочется пожелать компании больше ответственности и организованности. А пока, к сожалению, только единица.

Добрый день!
Мы очень внимательно относимся к мнению людей, обратившихся к нам.

От лица компании DOORS, прошу Вас принять извинения, если обращение к нам доставило Вам дискомфорт. Уверяю Вас, что целью нашей работы является обеспечение высококачественного сервиса и высокий уровень оперативности.

Не отрицаем факт нашей не собранности и долгого предоставления ответа. В настоящий момент мы изменили командный состав и улучшили наше предложение, скорость обслуживания и сервис.

С уважением,
Команда DOORS

• Добрый день!
    Мы очень внимательно относимся к мнению людей, обратившихся к нам.

С уважением,
    Команда DOORS