DOORS

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Ленина, 221а — 223 офис; 2 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 360 м

При отделке административного помещения испытывал огромное множество сложностей! Утверждать кучу разных вопросов, контроль большого количества подрядчиков - в общем, заморочек масса.

По установке дверей обратился в совсем молодую компанию DOORS, ребята подошли к проекту очень по деловому, видно было что на рынке не давно, и за клиента держаться. Когда заказ стал понятен - быстро помогли подобрать не дорогой вариант, и сами взялись за установку! Все вопросы с отделочниками решали сами, из чего сделал вывод: сама компания работает недавно, но специалисты собрались опытные.

Вот так без головной боли у меня установились все двери в административной части здания, а ребята освоили пусть и не большой, но хороший для портфолио подряд :)

С момента установки прошло более полугода, не знаю что может случиться с дверями, но кроме своей прямой функции они ничего не делают. :)

По этим параметрам и сказывается впечатление: продукт качественный, коммуникации на высоком уровне, цены - порадовали. Если наметятся какие то переделки дома - непременно обращусь к ребятам, в каталоге на сайте есть очень интересные варианты, а сервис уж я уверен - не подкачает.

Роман, мы благодарим Вас за столь жизненный отзыв. Надеемся, что наша работа будет радовать Вас долгие годы. Всегда будем рады видеть Вас снова.

С заботой о Вас, компания DOORS!