Donna

Студия красоты
  • Красноярск, Александра Матросова, 30и — 2 этаж
  • 60 лет Октября 750 м

"Развод на деньги". Почитав отзывы, решила тоже поделиться, как меня развели. Ходила по купону : маникюр/педекюр. Ели записалась, постоянно не отвечали , заняты были, не работают. В течении 1,5 недели победила.

Маникюр сделали плохо! Педекюр еще хуже. Всё тот же мастер о котором писали ниже.. Полная антисанитария. Маленький закуток где делают педекюр находится в углу, там не меняют одноразовые пеленки-салфетки , куда садятся девушки своей попой в колготках, а то и без..Рядом стригут, все волосы летят чуть ли не в глаз, при маникюре, а при педекюре полностью в мелких волосах была кушетка. Повторюсь салфетки не меняют, не убираются Пришлось самой отряхивать. Кушетка явно маловата (для роста 1,50) приходилось сидеть с поджатыми ногами, не шевелясь .Затекало до боли тело. Чтобы дезинфицировали инструменты , не видела. Инструмент которым удаляли мозоли и чистили пятки стоит 51 рубль (обычное лезвие) которым не рекомендуется чистить ноги. Делают на сухую, но почему- то ноги обильно опрыскивают водой, и делали на мокрую, невытерая. Невероятно больно. Лампа для сушки лака плохо работала, поэтому чтобы включалась , мою ногу засовывали туда по пять раз от этого слазил лак, так как лампа маленькая и одна и та жэ для рук и ног. Из педекюра видно было только покрытия лака, и после обработки пяток, они стали шелушиться и болеть! Не исключено занесли инфекцию или неправильный делили. Лак не досушивали на руках. на следующий день облупился, а на некоторых снялся слоями. После данной с услуги с меня потребовали по мимо оплаченных денег еще 100р. Не по телефону, ни в купоне об этом не было указано, что при покупке купона, помимо указанных денег,которые надо доплатить на месте, надо доплатить еще . В связи с добропорядочностью я отдала сверху не понять за что еще 100 р, и поняла что это развод. Потому что не я одна попалась на эту уловку с купоном и попрошайничеством 100р

• Доброго времени суток , подскажите пожалуйста, какого числа вы были у нас? Есть ли у вас какое -то подтверждение что вы были у нас либо фото- подтверждение вашего отзыва. всего хорошего

• подтверждение, что вы та самая девушка, что делала мне услугу. а доказательство в другом месте предъявляют. и вам удачи!!!! разводилово:))))))

• Наверное именно потому что вам было плохо и не качественно вы ходили пол года на маникюр, Аня , ходите на "халяву" за копейки , а как вас попросили оплатить снятие старого материала сразу стали все плохие и грязно ... не красиво так... бессовестно

• Ебанулась жирная старая корова ? если ты психически больная, то не стоит эт так очевидно светить уже настолько или в декрете заняться нечем? кто к тебе ходил пол года? херню несёшь))), или совсем уже крыша едет? если ты деньги берешь и обманываешь людей так это на твоей совести, на лишнее пирожное на 5ый подбородок себе "наваравала" и сидишь тут еще вякаешь. скройся, уродина!

если я выбрала по купону, так как хрена ты делаешь акции по купону, чтоб кто-то к тебе ходил хотя бы так , но даже по купонам к тебе ходить не хотят....

а если ты поддвтерждаешь что я якобы к тебе ходила и еще полгода(что пиздешь с твоей жирной головы),то тут явно можно судить о твоем скотском реально подтверждаешь все мои слова поведении. + прикидываешься дурой. Была я раз и мне хватило!!! спасибо что сама и подтвердила что ты свинья и обманываешь людей!!