Donna

Студия красоты

Побывала сегодня в этой студии,атмосфера чудесная,персанал весь встречает с улыбкой на лице:)Уютная и тёплая обстановка,большой спектр услуг!Можно сделать всё в одном месте и по доступным ценам!Так же есть выбор профессионального ухода.Была на стрижки,мастера зовут Мария,всё сделала так как я хотела,прям идеально,за что огромное спасибо!Золотые руки!Дала очень много советов по уходу за волосами.Ещё раз большое спасибо,дальнейшего процветания и хорошего настроения💋Было приятно у вас побывать и с удовольствием приеду ещё!!!

Добрый день! Спасибо большое за добрые слова, очень очень приятно. Ради таких клиентов мы стараемся и развиваемся. Это только начало :) Будем рады Вас видеть снова!