Донерс

Ресторан быстрого питания
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 62
  • Художественная галерея 100 м

Так и не поняла, для кого работает данное заведение, но явно не для простого смертного, зашедшего за шаурмой.

Сегодня (06.10.22г.) я зашла сюда для того, чтобы купить донерс классический навынос. В зале были только две девушки, которые недолго постояв, направились к выходу. Два сотрудника – молодых человека, были заняты готовкой. Оба меня видели 👀. Ни один из них со мной не поздоровался. На табло заказов "В работе" отображался только один заказ. В очереди - ни одного. После этого, я ещё минут 15 простояла возле кассы, пока уже у одного из них не начали падать на пол приборы. Догадавшись, что на меня никто уже здесь не обратит никакого внимания, я развернулась и, как те две девушки, тоже направилась к выходу 💸.

Не понимаю такого отношения к клиентам, тем более, если взять во внимание тот факт, что в этом районе подобного рода забегаловки расположены на каждом шагу. В одну из них я после этого и зашла, кстати, и осталась довольна 😏.

Данное заведение НЕ РЕКОМЕНДУЮ, т.к.:

1. Вам здесь не рады 😒.

2. Вы здесь не нужны 🚷.

3. У работников этого заведения и без того работы хватает, а тут ещё вы ходите и надоедаете своим присутствием 😬.

Вот основные принципы работы Донерс 🙌. И, если руководство их не изменит, то у этого заведения просто нет будущего 👋.

Приходите, всегда вам рады!

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда рады нашим гостям ❤ То что вы описали возмутительно. Мы уже провели работу с персоналом.

Приходите, всегда вам рады!