Doner house

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, Дачная, 28/1
  • Студгородок 340 м

До сегодняшнего дня это был лучший денер в городе из бюджетного сегмента

Сегодня подъезжаю и вижу через стекло, что мясо на вертеле завёрнуто в пищевую плёнку и она плавится прямо на мясе !!!!

Захожу вовнутрь и спрашиваю повара, а это нормально?

До сегодняшнего дня это был лучший денер в городе из бюджетного сегмента

Захожу вовнутрь и спрашиваю повара, а это нормально?

На что получаю ответ «так вкусно будет», а женщина на кассе говорит «это нормально, мы же снимем ее потом»

А то что пары плавленного полиэтилена в мясо попадут ничего страшного????!

• Уважаемый гость , по всему городу мясо возить готовую в пищевом плёнке , вы такою истерику писали , это везде так уважаемый , это пищевая плёнка минут 5-6 греется тут же мы его снимаем , мы извиняемся что вас не объяснили, вообще мы работаем с 2019 года первый раз нам такой вопрос дали , если вам так интересно можете в интернете смотреть как готовить мясу и одевает шампуре потом обматывает пищевом плёнкам.

• Готовое мясо возить в пленке это нормально.

У вас работает нагрев.

Плёнка ПЛАВИТСЯ на мясе.

Я работаю в сфере общепита и не с 2019 года, а более продолжительное время и понимаю о чем идёт речь.

Если технологический процесс требует изначального прогрева мяса с использованием какого то буфера, его надо в фольгу заворачивать, она не будет выделять никаких токсичных веществ, она для этого и предназначена.

Пищевая плёнка предназначена до холодного использования, при нагревании плавится и выделяет токсины, опасные для человека.

Может слышали заболевание такое есть, рак называется.

• еще и огрызается! Я фигею с такие «предпринимателей»

• научись писать без ошибок, а потом огрызайся! Тебя носом ткнули в косяк, значит признай его и извинись.

• эээээ кутак баш бугульме кутульбе

• Отписка