ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Железнодорожников, 11 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 70 м

Сдавала компьютер в ремонт , полетел жесткий диск, когда сдавала спросила: А программы которые были возможно ли сохранить как нибудь? На что сказали: "Конечно мы что сможем сделаем"

Сегодня 08.08.2014 г. Сначала позвонила, уточнила сохраняли ли данные какие либо с компьютера, вежливый оператор ответил что мне нужно придти к ним с квитанцией и подойти к инженеру который делал. Я собралась, отпросилась с работы и поехала к ним, там подошла к молодому человеку подала квитанцию и спросила как найти мастера который делал мой компьютер, на что молодой человек начал разговаривать со мной на повышенных тонах , не отвечая на суть моего вопроса. Не решив не как моей проблемы , не давая возможности мне даже объяснить что я хочу уточнить. Суть моей претензии в том что человек не умеет работать с клиентами , такое вызывающие поведение сотрудника портит репутацию Вашей фирмы. Прошу принять меры.