ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Железнодорожников, 11 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 60 м

САМАЯ УЖАСНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Обратилась по случаю поломки лампочки в проекторе. Когда пришла в это место, мне была уже известна причина поломки лампочки, так как один мастер смотрел его уже. Пришла с целью заменить ее, но мастер, которого мастером сложно назвать сложно, так как ничего внятного не ответил и грубил через слово, сказал, что ему нужно самому посмотреть в чем причина. Ок, я отдала проектор на просмотр, подписала бумажку, что отдаю. Через некоторое время мне перезванивают и говорят, что замен лампы обойдется в 15 тыс.! за эти деньги новый проектор можно купить и я решила его забрать. Когда пришла забирать с меня потребовали 3000 руб за так называемую диагностику, с самого начала ни о каких деньгах речи не шло, я была в шоке, но мне показали бумажку в которой стоит подпись. Изначально, мне сказали, что это квитанции на то, что я сдаю им аппаратуру.
Поговорить с начальством мне не разрешили и постоянно грубили. Естественно, мне стоило смотреть, что подписывать. Но если хотите выкинуть деньги на ветер, пообщаться со взрослым гопонасилением и получить сервис советсткого качества -вам сюда!
P.S, Я поменяла лампу в другом сервисе за 5 т.р. Работает полгода уже отлично.