ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Железнодорожников, 11 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 60 м

Сказать, что я не довольна работой этого сервиса - ничего не сказать. Люди, будьте бдительнее, не ходите к ним. Я совершила большую глупость когда обратилась к ним со своей проблемой,заранее не прочитав отзывы на флампе. В общем, купила телефон за 17 000, прошло два месяца и на телефон уронили обогреватель, экран и тачскрин слетели полностью. Телефон нужно было СРОЧНО делать, таковы были обстоятельства. В сервисе сказали ремонт обойдется в 5200р. Хорошо. Предоплату внесла 5000 сразу, далее сказали сделают в течении недели-двух, ну край месяц. Знаете через сколько я забрала телефон? Через три месяца!! СРОЧНО сделали называется. При чем я звонила каждую неделю и каждую неделю меня кормили завтраками, и говорили ждать еще неделю. Терпение мое кончилось, я позвонила и потребовала вернуть телефон в любом состоянии, оператор божился, что телефон заклеили и через два дня будет готов - "мы вам позвоним". Как всегда звонка я не дождалась и позвонила,на что мне сказали,что экран приклеили бракованный, будут снова клеить другой. Я не выдержала и сказала,что жду два дня и забираю телефон в любом состоянии, а на просьбу пригласить к телефону администратора отказали, сказали приходить в сервис и лично разговаривать. Два дня прошло,мне конечно, слава богу, сообщили, что мой тел готов. Я пришла забирать, а мне говорят "с вас 6000 с лишним"!я чуть не упала, ведь даже в квитанции написано 5200! Оказалось они спутали и благо взяли ту сумму что в квитанции. А-ля внимательность! Я была зла как никогда, все собиралась написать отзыв,но потом остыла, и думала не буду писать,но нет! Спустя два-месяца мой экран на телефоне начал по краям приобретать странный цвет и словно пузырьками наполняться. При чем тел всегда находится в сухих местах. Гарантия месяц, а все это начало происходить через два месяца, плюс ко всему фронтальная камера в хлам испорчена, все фото стали мутные,словно под водой фотаю. Переодически подводит тачскрин по краям. Редко,но все же. А датчик отвечающий за блокировку во время звонка вообще не работает, то есть когда кто-то звонит и телефон к уху подносишь он не блокируется. Телефону 4 месяца,супер. Я, конечно,ожидала что все будет не идеально,но не так же. Спасибо работниками Донтв-сервис, меняю телефон.
P.s. кстати походила по сервисами, такая проблема как у меня и именно с моей моделью телефона стоит 2500 и работа в течении двух недель. Насколько я поняла моя работа была дороже потому что экран якобы оригинальный,только этот оригинальный экран не работает, тупит и вообще не стоит своей цены.

Здравствуйте!
Укажите пожалуйста номер Вашей квитанции.