ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Железнодорожников, 11 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 60 м

Мой печальный опыт с обращением в этот сервисный центр: отдавала на ремонт ноутбук hp, требовалась замена северного моста. После диагностики позвонили , сказали необходимой детали нет в наличии, нужно заказывать и попросили внести предоплату, что я и сделала. Срок доставки детали обозначили 2,5 недели. Через 3 (!!!) дня звонят, говорят ноутбук готов, можете забирать. Я на радостях примчала, оплатила остаток, они при мне его включили - все работает. Забрала довольная домой. После нескольких дней пользования начались проблемы с ноутом: стала очень долго запускаться ОС, стал периодически зависать, иногда самопроизвольно перезагружаться, пропадал интернет, появились сбои в работе клавиатуры. Я подумала, что это проблемы с виндой и ее надо бы переустановить. Промучалась я так некоторое время . И в один прекрасный день он у меня не включился. Отдала я его теперь уже в специализированный сервисный центр hp. После диагностики они сделали следующее заключение : северный мост заменен не был, его просто нагрели оопределенным образом, чтобы он еще какое-то время поработал, термопасту не поменяли, и даже не очистили от пыли!!! А не включался потому что кнопку включения установили не правильно!!!! Спрашиваю, за что тогда я заплатила 5,5 тысяч????? В общем , сама больше не буду обращаться в данную контору и другим не советую. По крайней мере со ссложным ремонтом компьютерной техники.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Просьба укажите номер квитанции, по которой Вы к нам сдавали аппарат в ремонт.