ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Железнодорожников, 11 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 70 м

Купил в М-Видео вытяжку кухонную Krona для новой кухни. Кухню привезли, смонтировали, в том числе повесили вытяжку. Включил - работает. Только один неприятный нюанс образовался: крышка вытяжки под собственным весом (она стеклянная) стала открываться. Т.е. висит вытяжка, а крышка у неё открыта. закрываешь крышку, а она под своим весом сама открывается. Такой "косяк" на неповешанной вытяжке и не выявить. Приезжаю в М-Видео, говорю: так так. Они мне: Дон-ТВ Сервис. Я говорю: там мелочь, надо как то смекалку проявить сервисному инженеру с "прямыми руками" и с умением владеть инструментами. М-Видео стрелки переводит на Дон-ТВ Сервис, и дают телефон.
Звоню туда, а мне говорят, снимайте вытяжку и везите к нам. Я говорю: она новая. стеклянная, смонтирована недавно в новую кухню, весит килограмм 11-12. Разобьётся. Приезжайте, она работает, только надо смекалку проявить сервисному инженеру с "прямыми руками" и с умением владеть инструментами.
Ответ: мы не выезжаем.
Я пишу на сайт производителя, выручайте, не хотят сибирские кулибины обслуживать вашу заморскую технику. Мне ответили, что разберутся. Звоню опять в Дон-ТВ на следующий день.
Мне говорят, да, мы к вам приедем, но когда наладим машину, которая у нас сломана. А когда наладим - не знаем.
Звоню через пару дней - не наладили и не знаем когда.
В общем сам проявил смекалку, хрен с ней с гарантией. Вытяжка нормальная, но не дай бог сломается - встрял. Не рекомендую покупать вытяжку Krona. Не рекомендую ничего покупать в М-Видео, если сервисный центр Дон-ТВ Сервис у этого брэнда. Не рекомендую вам столкнуться с Дон-ТВ Сервисом.

Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Оказывается вытяжка и не была сломана, раз помощь не понадобилась.
Отзыв оказывается можно ставить отрицательный даже и сдавая товар в ремонт. Можно просто сочинить длинную историю и от нечего делать, вечерком, с бокалом глинтвейна, написать отзыв......
Главное, чтобы история за душу цепляла.