ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Железнодорожников, 11 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 60 м

Заказала комплектующие в воздушному фильтру. Выбора где заказать не было,т.к обслуживанием занимается только этот сервисный центр. Я оплатила 100% предоплату. Ждать сказали 2 недели - месяц. 👌 Ок я согласна. Заказ я оформила 15 декабря 2015г. Сегодня 08.02.16г. На мой вопрос когда придут запчасти мне отвечают не знаем, забирайте деньги! Еще был сыгран театр о том что они не придут забирайте деньги.(т.е чтобы от меня отвязаться. Якобы они спросили поставщика и только что им сказал "увы не можем предоставить").Я готова ждать скажите сколько ответ снова "Не знаем". Либо продлевайте ожидание или идите. Я могу предположить что они возможно тоже заложники ситуации,но так ведь нельзя! Чтобы снять с себя все обязательства по просрочке сроков они требуют от меня заявлении о согласии ожидания еще на 1 месяц. Т.е получается снова они молодцы ответственности никакой на себя не берут. У них что нет никаких возможностей регулировать поставщика??? Получается никто ничего не знает и ответственности ни какой не несет, а я как потребитель не могу получить товар за который уже заплатила.P.s. "Да еще и цены ростут" мне говорят.(в связи с повышение 💰. Может им опять же стало уже не выгодно😑)

Итог:После публикации отзыва мне перезвонил менеджер и сообщил что они отказываются заказывать мои фильтра!Они не приут. И конечно удалить отзыв по тому что я заказывала в другой организации!!!Но это все вранье!!!кучу ИП (одни ремонтируют,другие заказывают зап.части, третьи еще что-то делают) и никто не берет никакой ответственности!!! И все они тесно друг с другом сотрудничают. Но 2гис по этому адресу и в этих дверях никого больше не знает!
Своим отзывом хочу чтобы вы менялись в лучшую сторону!!! И тогда хорошие отзывы не заставят себя ждать. С наилучшими пожеланиями.

Просьба удалить отзыв, так как Вы не заказывали ничего в компании ДОН-ТВ СЕРВИС. Внимательно посмотрите в Ваши документы.