ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Железнодорожников, 11 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 70 м

Сгорел бесперебойник, посоветовали обратиться в Дон-ТВ. Внес за диагностику 400р. они шли предоплатой за ремонт. В ходе диагностики было выявлено, что сгорел аккумулятор. Варианты были таковы, либо я забираю бесперебойник после диагностики, ибо был вариант, что его ремонт с покупкой аккумулятора вышел бы дороже нового подобного бесперебойника, получается 400р. не возвращаются, оно и понятно. И второй вариант, продолжить ремонт в Дон-ТВ, собственно, что и сделал. Аккумулятор обошелся в 1500р. его замена всего 800р., но так как 400р. были внесены на диагностику, они шли предоплатой и за ремонт. Хотя сначала я не совсем понял, мне показалось что я должен был внести в итоге 400р за диагностику, 1500р за аккумулятор, и 800р. за замену. Тогда думал отказаться, ибо сэкономлю 1000р. Но, когда все стало понятно, согласился, сэкономил 1500р. весь ремонт обошелся в 2300р. Хотя в сервисном центре по моему бесперебойнику вышло бы на 400р дешевле, но до них ехать далеко не был готов.

Правда есть один нюанс, никто предварительно сказать не может, когда хотя бы примерно, всё будет готово. Ни результаты диагностики, ни окончание ремонта.

После сдачи на диагностику, позвонили через три дня, но я не смог взять трубку, был очень занят. Через час перезвонил, консультант сказал "Вам звонил мастер, я ему передам, он вам перезвонит". Собственно, никто так и не перезвонил, Позвонил сам еще через три дня. Сказали в чем поломка, требуется внести оплату за аккумулятор, тогда они его купят и заменят. Оплатил в этот же день. через 2 дня позвонили, сказали "Всё готово". На следующий день приехал, забрал!

Тем не менее, спасибо за проделанную работу.

Спасибо Вам за Ваш отзыв.