ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Железнодорожников, 11 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 60 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Отдала в ремонт в августе фотоаппарат. Проблема была в объективе, не выдвигался при запуске. После обследования мастер сказал, что через месяц сделают. Окей. В итоге отдали его только в декабре. Всё работает, спасибо. Но! мне фотоаппарат вернули без крышки многофункционального разъема для принадлежностей. Парень, который принимал и возвращал его мне, сказал, что ищите у себя, у нас потеряться не могло, так как мастер работал с объективом, а не самим фотоаппаратом. К сожалению, доказать, что я его целым им отдавала не могу, но и они не могут доказать, что приняли без крышки. Я не стала устраивать там скандал, потому что не люблю этого и толку мало. А клиентам этого сервиса советую: прежде чем что-то сдавать в ремонт, сфотографируйте это со всех сторон и пропишите в накладной комплектность.

Большое спасибо за Ваш отзыв.

На наших приемках обязательно происходит видео и фотосъемка всех сдаваемых в ремонт аппаратов. Но так, как мы очень дорожим нашими клиентами, огромная просьба связаться с нами по телефону или лучше отправьте Ваш номер квитанции на info@don-tv.ru. Мы закажем для Вашего аппарата нужную запчасть и Вам установим ее абсолютно бесплатно. Сделаем это в кратчайшие сроки.

• Большое спасибо за Ваш отзыв.