ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Железнодорожников, 11 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 60 м

После обращения в это ужасное место, других слов найти не могу! Ни в коем случае не обращайтесь сюда, сдавайте с другое место, где может быть говорят что будет долго, что увозить куда-то будут, лучше это! Это место якобы является авторизованным центром Lenovo, вроде бы представитель, вроде бы кажется должно все быть хорошо, без ошибок. Раньше уже встречался с другими центрами, но не тут то было! После сдачи телефона с поломанным дисплеем, они его чинили месяц, я все ждал, ждал, позвонили, сообщили, что готов, забрал, все вроде нормально приезжаю домой, а микрофон не работает, вибрирует как нокиа 3310, в общем, звоню, сказали привести, исправят. через день как сдал, звоню, спрашиваю как скоро и так далее, сказали что ждите еще в течение 45 дней, а поломали ведь они, с чего я должен еще столько ждать? поругался с оператором Евгением, который толком о своей компании то даже не знает, не знает как связаться с людьми, что выше его, фамилию директора то не знает, о чем речь, толком никаких аргументов, ничего. Я еще пошутил, что они мне его ломать будут в течение всего времени, пока гарантия не кончится, как оказалось потом, что зря шутил (начало сбываться). Сказал Евгению перевести на другого оператора, тот вроде что-то внятно объяснил, сказал что починят побыстрее, ладно, через неделю забираю его, думал, что сейчас то уж получше будет. Опять я слишком много верил в них, телефон при полной разрядке, не заряжается и вообще не на что не реагирует. Опять же звоню, опять то же самое, привезите, посмотрим... Прочитал все квитанции и узнал, что чинил один и тот же инженер "От Бога", руки у него не из того места растут - это точно!!! (фамилия - Поздеев)
ИТОГ СЕЙ БАСНИ ТАКОВ: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДОНтв!!! они вам аппаратуру не починят, а сломают!

Здравствуйте Александр!
Спасибо за Ваш отзыв, хоть он и отрицательный.
Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
Но для того, чтобы разобраться, необходимо Ваш телефон посмотреть специалисту. Я обязательно лично проконтролирую работу над Вашим аппаратом. Мы передадим аппарат другому специалисту и в кратчайшие сроки решим нашу с Вами проблему.
На Ваш телефон отправлено смс сообщение с электронным адресом, на который просьба написать мне о Вашей проблеме. Спасибо!

• Ну да с сотовыми они не очень дружат - про свой один утопленный долго рассказывать, но в общем он стал из сотового стационарным, одно утешает - ему цена 1500 руб (Fly)

• Здравствуйте Александр!
    Спасибо за Ваш отзыв, хоть он и отрицательный.
    Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.