ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Железнодорожников, 11 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 70 м

Ужасный сервис! Хотите потратить много времени и денег, а в итоге ничего не получить? Приходите в Дон-тв сервис, Вас встретят некомпетентные менеджеры, которые не держат своих слов. И руководство, которое сидит и кричит за стенкой, боясь выйти к клиенту. Никакого уважения!

Уважаемый nicenik!
Вы ничего конкретного в своем отзыве не написали.

Но хотелось бы отметить, что в нашей компании существуют несколько вариантов для обратной связи с руководством компании:

1. Телефонный звонок по нашим телефонам.
2. Электронное письмо на info@don-tv.ru. На этот почтовый ящик отвечает только руководитель компании.
3. Книга отзывов и предложений.
4. И самое главное. Наше руководство ведет прием клиентов каждую субботу с 12 до 14 на Железнодорожников, 11. Вы можете напрямую задать свои вопросы руководителю компании и возможно на месте решить возникшую проблему.

• Уважаемый nicenik!
    Вы ничего конкретного в своем отзыве не написали.

1. Телефонный звонок по нашим телефонам.
    3. Книга отзывов и предложений.

• Отлично нужно зайти - у нас телефон на гарантийном ремонте 2 мес. по моему это больше чем положено