ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 230 м

Сломался парогенератор, который покупали в М-видео. Гарантия уже закончилась, по этому искала платный сервисный центр. В магазине посоветовали этот. Зашла прочитала много плохих отзывов и решила что не хочу сюда отдавать. Отдала в ремонт в сервисный центр, где много хороший отзывов, правда про ремонт телевизоров/холодильников и т.д. По итогу там продержали 3 недели, ничего так и не сделав(но это уже другой отзыв, который обязательно напишу).
Отчаявшись, под девизом "была-не была" принесла в дон-Тв сервис на "родине", сказали что проведут диагностику, и потом скажут стоимость ремонта. Протекала чаша, в предыдущих двух сервисах подтвердили что нужна ее замена, но за работу не взялись. В дон-тв сервисе мне объявили предположительную стоимость ремонта, но сказали что еще будут смотреть. И предупредили, если заказывать запчасть, по срокам от месяца и больше. На 2 день мне позвонили, подтвердили суть проблемы. Я дала согласие на ремонт и больше не беспокоила сервисный центр. Через три недели с небольшим, мне позвонили и сказали что утюг готов, можете забирать. Мы были счастливы, в нашей семье это просто спасение от муторной глажки утюгом.
Вот уже 3 месяца утюг нормально работает. Спасибо Дон-Тв сервис за качественную работу!!!