ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 230 м

Недавно сломался новёхонький смартфон, купленный буквально на новый год. На официальном сайте LENOVO я нашла "ДОН-ТВ Сервис" в числе обслуживающих сервисных центров, поэтому решила обратиться туда.

Сдавая телефон, я, конечно, переживала за его состояние и возможность починки, ещё и сроки пугали - до 45 дней, хотя, конечно, это стандартная ситуация. Пару раз я звонила узнать, как продвигается ремонт, и мне вежливо отвечали на все вопросы.

Детали нужно было заказывать, поэтому телефон я ждала три недели. Зато всё починили по гарантии, и мне не пришлось доплачивать ни копейки. Особенно хотелось бы поблагодарить за то, что сегодня, когда я пришла забирать аппарат, меня приняли даже до открытия сервиса, и не пришлось отпрашиваться с работы.

Спасибо вам большое!

Большое спасибо за Ваш отзыв!