ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 230 м

Сервис хуже не найти! Сдавал телефон после не удачной прошивки, больше двух недель пролежал у них, после нескольких моих звонков все таки сказали, что ремонт произвести они не смогут и нужно отправлять телефон в Москву. При этом транспортировку должен оплатить я не зависимо от того смогут его там сделать или нет! Естественно я отказался. Да еще и при приемке телефона взяли предоплату 600 рублей, которую по их условия остается у них, если отказываешься от ремонта. Итог: 600 рублей ни за что и 2 болтика не от моего телефона, которые даже по цвету другие и один из них крутили так, что пластмасска лопнула!
В общем не советую...

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Вам было предложено провести ремонт непосредственно у производителя. так как производитель категорически запретил СЦ на переферии проводить подобные ремонты.
И это был бы 100 процентный ремонт Вашего аппарата без смогут или нет. Точно сделали бы ремонт. Но так как у Вас нет средств, чтобы заплатить за ремонт Вашего недешевого аппарата, Вы отказались от его ремонта.
По поводу оплаты 600 рублей.
Мы при приемке аппарата сообщаем Вам о том. что любая наша услуга (работа) оплачивается. Так вот по Вашему аппарату необходимо было выяснить возможности его ремонта, что Вы сами сделать не смогли. Провести диагностику. Вот именно за это Вы оплачиваете деньги. И никого мы не заставляем и никого не обманываем.

• Спасибо Вам за Ваш отзыв!

По поводу оплаты 600 рублей.