ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 230 м

В пятницу после работы сдал в ремонт мультиварку, в следующий понедельник в 10 часов звонок "Ваша мультиварка отремонтирована, доплачивать не надо, достаточно предоплаты, можете забирать". Вот это обслуживание! Меня ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО, сервисный центр устраивает.
Обслуживание вежливое и специалисты по ремонту, как видно по сроку ремонта,...

Обслуживание вежливое и специалисты по ремонту, как видно по сроку ремонта, грамотные, с хорошим стажем работы. Неприятных запахов не заметил. Спуск по лестнице свободен и совершенно не загроможден до самого приемного стола. В принципе, что такое сервисный центр, это склад для сдачи неисправного оборудования в ремонт. Такие маленькие фирмы пока не могут себе позволить арендовать площади для работы по 5.000-15.000 руб. за 1 квадратный метр в месяц в торговых центрах. Эти затраты опять же лягут на нас. Кому не нравится как там все устроено сделайте лучше и позовите посмотреть.
А все гарантийные случаи всегда оформляются в магазине, если магазин оформил документы неправильно, для них это не является гарантией, ведь если в вашем паспорте стоит не ваша дата рождения, этот паспорт недействителен, так и у них есть свои правила, которые они обязаны соблюдать

Большое спасибо за Ваш отзыв.