ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 230 м

Пользуюсь переодически услугами этого СЦ, т.к. он является Авторизованным похоже у всех приличных фирм. Но куда эти фирмы смотрят не могу понять. Этот ДонТв надо уже давно лишить этого статуса. Полностью согласен со всеми отзывами. Добавлю, что они пытаются любыми возможностями признать ремонт не гарантийным! Однажды при моем обращении я несколько раз ездил в магазин чтобы оформили нормально гарантийные документы- то чека нет, то печати... В последний раз подвели все к тому, что было постороннее вмешательство - типа я сам виноват что техника сломалась!

• Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв.

Неверно оформленные продавцом документы не является нашей виной, разве не так?

К сожалению проводить обучение специалистов в магазинах не входит в наши обязанности. Хотя это очень не мешало бы практически в 80 процентах гарантийных случаев.

Но раз уж Вы написали свой отзыв, то пожалуйста пришлите номер Вашей квитанции нам на почту info@don-tv.ru.

И мы решим Ваш вопрос в кратчашие сроки и самое главное внесем очень нужные нам корректировки в нашу работу, которую мы постоянно совершенствуем.