ДОН-ТВ СЕРВИС, ООО

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 230 м

Мастерская расположена в страшном подвале сталинки, сломанные ступени, все как из прошлого,а запах....
Им бы квест проводить -"Машина времени".
Хамский приемщик, короче - ужас!
Не ходите туда никогда!
Почитала отзывы внизу: точно, требуют деньги за ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ! и не отдают сданную вещь без оплаты этого.
У меня так же было!

ЮЛИЯ АНАТОЛЕВНА!
Обманывать нехорошо. С Вас никто не брал ни копейки.
После того, как Вы написали заявление об отказе от ремонта, Вам был выдан Ваш аппарат в ту же минуту.
Никаких запахов у нас нет и не было. Об этом имеется и заключение проверки официальных органов.
У нас очень светлая и чистая приемка.
Самое чистое помещение в этом доме. Сходите для примера в Стоматологию вверху.... Чтобы посмотреть разницу.
И если Вас не устраивает помещение на Красноярском Рабочем, то у нас есть СЦ на Железнодорожников, 11, которое является основным.

• ЮЛИЯ АНАТОЛЕВНА!
    Обманывать нехорошо. С Вас никто не брал ни копейки.
    У нас очень светлая и чистая приемка.