Домстрой, ООО

Производственная компания
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Согласна с предыдущими отзывами! Надо было прочитать это все ранее, а не заказывать двери, увидев рекламу в известном журнале. Не ведитесь как мы на красивые картинки. На деле - все ужасно! Качество дверей - отвратительное, обслуживание - аналогичное. Директор - хамит. А монтажники дверей - это вообще отдельная песня. Доборные планки нарезали вкривь-вкось, все разной высоты. Так еще и вставили кусочки для выравнивания, не приклеив!!! Рукож..опые!!! Ходила за ними по пятам, тыкая их носом, чтобы замазывали герметиком все свои косяки. Финишные гвозди вообще не замазали, пока не указала сама. А в цвет не судьба была подобрать?! Или это новый тренд -на белых дверях бронзовые гвозди??? Мало того, так и все двери отбиты оказались после установки - верх, низ, боковины. Мусор после себя монтажники просто взяли и унесли этажом ниже. Представляете, какие проблемы у нас возникли после, так как мы этого не знали, в доме лифт. Узнали неделю спустя, когда приехали доделывать ремонт. На наши претензии компания сказала, что вывоз мусора не входит в стоимость. А свинячить вот так значит включили в цену??? Также при монтаже повредили дорогой паркет.
Ну и бонусом - одна из дверей оказалась бракованной, вся в трещинах. Сейчас решается вопрос о замене. Тоже с проблемами. Чем закончится - напишу позже.
Советую всем сначала почитать отзывы, а потом думать, стоит ли заказывать здесь. Думаю, ответ очевиден. И, да,цены - космос.