ДомСпорта

Интернет-магазин товаров для спорта
  • Солнечный бульвар, 9а
  • Рынок (ж/м Солнечный) 440 м

ассортимент магазина конечно хороший, цены пониже, но сервис портит все!
заказали перед новым годом 29.12 ДСК и мат к нему, почти сразу перезвонили, все очень оперативно, вежливо объяснили, спросили до 29 января ждать будете,ну праздники все понятно подождем. пришло 29 января, ни звонка, ни какой-либо информации о судьбе заказа, написала им на почту, ответ был исчерпывающий "заказ в работе". написала еще раз , ответили до конца недели ждите (до 1.02).сегодня 2.02 ситуация не изменилась. такое отношение абсолютно не устраивает. ну не можете доставить, ну хоть сообщите, а то вообще тишина, а когда сам пытаешься что-то узнать отвечают так как будто посылают. пока писала отзыв отзвонились пообещали до 6.02 доставить.посмотрим, посмотрим. пока оценка плохо!

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

• Добрый день!

• 6.02 конечно ничего не доставили и конечно же даже не предупредили, что доставки не будет. сама позвонила, написала в районе 12 часов, спокойно объяснила ситуацию, попросила объяснить, что с заказом, его вообще ждать или нет, мне ответили, что не могут сказать, обещали перезвонить. вечером действительно перезвонили сообщили, что потеряли груз где-то между новосибирском и красноярском, но его усиленно будут искать.я сказала до 10.02 не привозите, я от него отказываюсь.я все понимаю, бывает, но такое ощущение было, что заказом заниматься стали только после того как я сказала об отказе.10.02 прям с утра забросали смс-ками и позвонили сообщили радостную новость, что готовы привезти заказ в течении часа.привезли даже раньше, комплекс отличный, ребенок с него не слазит.Итог: ассортимент 5, цены 5, работа менеджера 2,доставка до Красноярска 2 доставка до заказчика 5+.