ДомСпорта

Интернет-магазин товаров для спорта
  • Солнечный бульвар, 9а — 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 430 м

Мое общение с данным интернет-магазином произошло больше 2-х лет назад, когда он находился на Шумяцкого,1, девушек операторов еще не было в помине. Я искала гантели разного веса для домашнего пользования, и на их сайте нашлись такие с оригинальным дизайном и невысокой ценой. Я позвонила. Мне сказали подъехать. Первое огорчение ждало в офисе - нет в наличии. Но оформив заказ без предоплаты (что несомненно порадовало), пообещали доставить заветный товар через 10 дней - 2 недели, предупредив, что позвонят. Через оговоренное время звонка не последовало. Выждав еще неделю, звоню сама. Ответ: "Поставщики забыли положить в груз." Хорошо, все бывает, человеческий фактор. Вопрос, почему не перезвонили и не сказали мне. Жду еще 2 недели, тишина. Опять звоню: "Груз из Новосибирска задерживается". В итоге груз типа задержался на месяц!?

Итого через 2 месяца ожидания мне перезванивают: "Забирайте!" Еду в воодушевлении, и что же - мне приносят совершенно другие гантели да еще потрепанного вида. Я была в шоке!

Конечно, я отказалась. Остался неприятный осадок, что тебя попросту "разводят". Эта история была благополучно забыта до сегодняшнего дня, когда в 3 часа ночи от магазина пришла SMS, что данный товар появился в наличии!!!

• Добрый день!

Приносим свои извинения за ночное SMS-сообщение.

Это произошло в связи с техническим сбоем в нашей внутренней системе.

Нам крайне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о нашем магазине. За прошедшее время мы постоянно совершенствовались, вносили изменения в схему работу, "оттачивали" клиентский сервис.

Будем очень рады, если вы предоставите нам шанс изменить ваше мнение об интернет-магазине "Дом Спорта".