ДомСпорта

Интернет-магазин товаров для спорта
  • Солнечный бульвар, 9а — 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 430 м

Заказывали первый раз детскую шведскую стенку. Из-за высоты потолка в три метра выбор существенно сократился, но про выбранную стенку как-то непонятно было написано, стенка в распорку и высота 2,7-3,1м (вроде такой промежуток). Верхняя граница естественно нам подходила, решили выяснить по телефону что это значит и какая в итоге высота будет. Оператор сказал уточнит и перезвонит. Перезвонили, сказали все окей, заказывайте. Заказали. Мало того что пришла она на 2 недели позже оговоренного срока, так еще и по высоте 2,7м. Как в итоге выяснилось (после долгих разбирательств) верхняя граница достигается за счет вставки, которую надо отдельно заказывать. Ладно. Заказали. Пришла. За доставку пришлось платить, тк стоимость вставки небольшая. И конечно ни кого не интересовало что косяк не наш.

Второй раз заказали вибромассажер на стойке. Даже интересно было что выйдет из всего этого. Привезли в срок, все оказалось замечательно, и парни очень вежливые. Правда забыли хула хуп, но позже довезли и за доставку не просили денег. И теперь даже не знаю сколько звезд поставить =) 50 на 50 =)

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

С менеджерами провели разъяснительную беседу и инструктаж по поводу данных шведских стенок. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов и далее!

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов и далее!

• Очень смешно ответили. За четыре минуты уже успели беседу провести? =) Как прочитала ваш ответ, так улыбка появилась и картинка перед глазами как вы оператору молча пенделя дали =))