ДомСпорта

Интернет-магазин товаров для спорта
  • Солнечный бульвар, 9а — 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 450 м

Соглашусь с большинством здесь, ассортимент хороший действительно. Но обслуживание! Как вы говорите работаетенад этим, контролируете, меняетесь в лучшую сторону. Как мне кажется, по прочитанным отзывам. Ничего не меняется. Заказала турник на 23 февраля, еще уточнила точно успеет прийти заказ или нет. Сказали что прийдет к сроку, 19-20 можете забирать. Сегодня 19.02.15 звоню, мне говорят, что вам заказ на отгрузку товара записан на 3 марта. Это вообще как понимать??!!! Зачем вы обещаете, когда ничего толком сделать не можете. Одни слова и как я понимаю ничего не меняется. В общем решила что раньше надо было зайти на фламп и сразу было все ясно. Звонила на номер 8800 мне сказали что менеджер перезвонит вам в течении дня, позвонила сама менеджеру, на что она мне сказала что перезвонит в течении 20 минут и пропала. Хотя я опять же уточнила точно она мне перезвонит или нет. Ну и первым делом если уж прийдет к 23-ему февраля то товар обязательно посмотрю и все проверю. Ну а если не прийдет, то наверное лучше в проверенном месте купить, пусть и дороже. Чем парить себе нервы!

Добрый день, Виктория!
Произвели разбирательство по данному инциденту.
Задержка была связана с задержкой в отгрузке поставщиком данного товара на 9 дней. В связи с этим долгое время не могли отгрузить его на склад в Красноярск.
В итоге 24 февраля товар поступил на склад, о чём вам было сообщено звонком.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!